Общество,  События

С Днём семьи, любви и верности!

КУЛАГИНЫ

Елена Александровна и Геннадий Петрович Кулагины живут в деревне Кадино.

Вместе уже 25 лет. Тринадцатого июля у них праздник — серебряная свадьба. Елене 42 года, а муж, как и положено, постарше. Они счастливы. У них двое деток: сынуля Денис, ему 13 лет, учится в 7-м классе, и дочка Ксюша, ей 4 годика.

Елена раньше работала в сельском Доме культуры, потом — в магазине продавщицей, а сейчас всё свое время уделяет детишкам и работе по дому. У них большое хозяйство: корова, свиньи и свиноматки, индоутки, куры-несушки и бройлеры. Это все на её плечах. Мужу просто-напросто некогда. Он по образованию педагог, много лет отработал учителем в школе, сейчас — глава Татарского сельского поселения. Кстати, самого большого у нас в районе. Так что забот и хлопот хватает.

Геннадий любит спорт, туризм, отдохнуть на природе, шашлычки… Вот только нечасто это удается. И петь Кулагины любят и могут, Геннадий и Есенина, если что, легко продекламирует… Разносторонний глава, что сказать! И муж отменный! А Лена, как и любая женщина, обожает цветы. Огородом заниматься ей тоже не в тягость, а в радость. Вечерами можно и в Одноклассниках немного пообщаться. Кстати, смотришь ее страничку, и таким теплом и любовью веет от семейных фотографий. Везде с мужем рядышком, то нежно коснувшись друг друга, то за руку, как школьники, где-то с детишками на санках с горки катаются, а где-то на школьной линейке нежные и ласковые и в то же время чинные и солидные. А как же иначе? Папа тут и в качестве главы, как говорится, «при галстуке», и как родитель. А какое прекрасное фото в смоленском роддоме, где Геннадий забирает малышку с мамой после выписки домой. Счастьем светятся глаза Геннадия! Какая радость! Цветы! Дочка! Долгожданная! Жена любимая, домой, скорей домой!

Так пусть же в вашей дружной семье все будет хорошо!