Общество,  События

С Днем семьи, любви и верности!

БОЛДЫРЕВЫ

Артем Сергеевич и Надежда Николаевна Болдыревы живут в поселке Монастырщина.

Прекрасная молодая семейная пара. Артему — 39, а Наде — 35. Вместе три года, у них в декабре кожаная свадьба! Два года назад родился Максимка. Это их счастье и радость. В августе сынишку собираются отправить в детский садик, очень волнуются, ребенок поздний, долгожданный и единственный!

Добросовестно его готовят к этому важному событию. Мама не устает ежедневно читать книжки, красить с ним раскраски, строить домики из кубиков, развивать, закаливать. Купания на улице в бассейне, а с папой в озере – обычное дело! И результат есть! Мама — молодчинка! Старается!

А у папы очень серьезная мужская профессия, он дальнобойщик, дома бывает редко, но когда приезжает, кстати, всегда с подарками и цветами, уделяет семье все свободное время. Ездят на природу с палатками, в Смоленск сынишку на аттракционы возят и, конечно же, кафе, мороженое!

В наш райцентр ребята приехали всего год назад из Иваново.

Артем увлекается рыбалкой, машинами, балует жену с любимой тещей пловом, шашлыками! Его коронное блюдо — ханум! А Надежда сейчас дома в декретном отпуске. Но ни минуты без дела, палисадник как игрушка, сама и заборчик покрасила, цветочков насажала. Очень любит порадовать своих мальчишек и соседей тортиками, пирожками, блинчиками! Вечерами дружная семейка смотрит фильмы, мультики или просто гуляет в парке.

Надюшка и Максимка нарядные выходят на дорогу. Телефон на громкой связи: «Любимые, я скоро буду!» … Огромная машина тормозит на улице 25 Сентября. Радость встречи, цветы, подарки, объятия… «Ура! Наш папка приехал!» Вот что такое счастье! Просто знать и быть уверенным в том, что тебя ждут…