
Родная газета родного района
Татьяна Евгеньевна Антонова:
— Газету выписываю очень давно. Раньше нам ее приносил домой почтальон, а вот с этого года 12 человек из нашей Монастырщинской школы, где я работаю, подписались непосредственно через редакцию. Так удобно. Нам всегда в четверг вечером или в пятницу утром привозят свежий номер прямо в школу. Никуда не надо идти, никуда не надо бежать, как говорится, с доставкой на дом, а у нас с доставкой на работу. Наши учителя и технички многие не только сами подписались, но и оформили подписку своим родителям, бабушкам и дедушкам. Это ноу-хау с доставкой очень хорошо организовано редакцией.
Я открою свой секрет моей большой любви к районной прессе. Дело в том, что в своё время моя мама работала в типографии. Все моё детство связано с газетой. Из школы я всегда шла прямым ходом в типографию. Раньше же отливали газету вручную, поэтому мама всегда задерживалась на работе, а когда делали праздничные номера, то и до двенадцати ночи могла задержаться. Я всегда с теплом вспоминаю типографию, коллег мамы и с таким же теплом отношусь ко всему, что связано с «Нашей жизнью».
Мама читает все от корки до корки, муж тоже приносит газету с работы, дочка любит почитать. Фотографии очень интересно посмотреть. И на следующее полугодие тоже уже подписалась.

Людмила Петровна Алексеева:
— Я всегда по жизни с газетой! Выписываю столько, сколько себя помню! Оформляю подписку на почте, ждем всегда почтальона со свежим номером «Нашей жизни». Начинаю читать с последней страницы. Очень нравится видеть на страницах репортажи про прошлое района и судьбы людей, которых я знаю. В прошлом номере с огромным удовольствием несколько раз перечитала материалы про нашего бывшего директора школы и бывшую заведующую роно — Зою Тихоновну Сергееву. Даже как-то по-другому начинаешь воспринимать этих людей, еще больше уважать. Хоть я и работаю в школе кладовщиком в столовой и давно знаю Зою Тихоновну, но многое из её жизни для меня было ново. Про доктора Элисова хорошо написано. Последние новости района интересно почитать.

«Радуга талантов»
Вам также может понравиться

Смолян приглашают к участию во втором ежегодном конкурсе «Торговля России»
20.03.2019
БЕСПРЕДЕЛ НА КЛАДБИЩАХ
10.08.2021