
Вечная память и вечная боль
15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день все неравнодушные граждане собираются возле памятника воинам-интернационалистам, чтобы почтить память героев во время минуты молчания и возложить цветы.
Накануне этой памятной даты жители Монастырщины в знак вечной памяти и вечной скорби возложили венки и цветы к Вечному огню и Памятному знаку Воинам-интернационалистам. На мероприятии присутствовали воины-интернационалисты и их близкие, настоятель Свято-Успенского храма Отец Андрей, Волонтёры Победы Монастырщинского округа, сотрудники администрации и неравнодушные жители.
Со словами благодарности и уважения к воинам-интернационалистам обратился заместитель главы муниципального образования «Монастырщинский муниципальный округ» Николай Александрович Дьяконенков.

НОВОГОДНИЙ ШАР ДОБРА

Слава подвигу солдата
Вам также может понравиться

Смоленские ветераны СВО смогут получить по семь миллионов рублей на развитие собственного сельскохозяйственного бизнеса
17.01.2025
Для вас, наши любимые!
14.03.2021