Культура,  Молодежь,  Общество

От всей души!

В рамках проведения Дня детской книги и в честь дня рождения Корнея Чуковского в Кадинской библиотеке состоялось театрализованное представление «Муха-цокотуха»

В нем принимали участие читатели младшего и среднего возрастов, а также девочки-старшеклассницы. Родители также были активными помощниками — создавали декорации, придумывали оформление, мастерили костюмы.

На премьеру пришли родственники, друзья. Ну и, конечно же, ребята, чувствуя такую серьезную поддержку, выступили от души.

На спектакле присутствовала одна из самых активных читательниц библиотеки Юлия Мыскина, отмечавшая в этот день свой юбилей — 75-летие. Глава Татарского сельского поселения Геннадий Кулагин поздравил Юлию Григорьевну, вручил ей цветы, поблагодарил за многолетний труд и пожелал доброго здоровья на долгие годы. Библиотекарь Татьяна Сысоенкова также поблагодарила юбиляршу за активную жизненную позицию, участие в библиотечных мероприятиях и дарение книг, вручила подарок, сделанный руками ребят.

Закончилось все веселым застольем с чаепитием, спонсором которого выступил руководитель СПК «Высокое» Александр Сидоров, который преподнес участникам и зрителям огромный вкусный каравай, за что ему от всей души огромное спасибо!