Образование,  Общество,  Творчество

Солнечный день в «Солнышке»

Вот и наступила долгожданная весна. А вместе с ней к нам пришел любимый праздник — Международный женский день. 8 марта всегда с нетерпением ждут наши дети, чтобы поздравить своих мамочек и выразить им свою любовь всеми доступными для них способами. Ведь для каждого человека мама — это самый близкий и родной человек на земле.

6 марта в  младшей и средней группах детского сада «Солнышко» состоялся утренник, посвященный самому прекрасному и нежному празднику — Международному женскому дню. На утреннике дочки и сыночки с блестящими глазами рассказывали праздничные стихотворения, пели трогательные песни, красиво танцевали.

Несмотря на то, что праздник посвящен прекрасной половине человечества, в зале присутствовали и мужчины-папы. Но сегодня ребята старались своими выступлениями подарить именно своим мамам много добрых слов, нежности и внимания. И скажу вам, у малышей это  прекрасно получилось. Растроганные родительницы бурными аплодисментами и улыбками встречали каждый номер детей.

В зале царила теплая, дружеская обстановка. Не обошлось и без подарков, в завершении мероприятия мальчики и девочки подарили своим мамам поздравительные открытки, сделанные накануне своими руками.

Надежда БОЛДЫРЕВА