Молодежь,  Образование,  События

Монастырщинские медалистки

Аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» получили две выпускницы района: Алина Казупова, выпускница Монастырщинской школы, и Яна Чечикова, выпускница Новомихайловской школы.

Слово медалисткам.

Яна Чечикова:

На протяжении всей школьной жизни я получала различные награды, участвуя в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Но самой значимой наградой для меня является золотая медаль. Я набрала 82 балла на ЕГЭ по математике и 96 баллов по русскому языку.

Я благодарна родителям и всем учителям, которые находились со мной рядом на протяжении всего моего школьного пути, за то, что привили нам человечность и научили многому, в том числе не сдаваться.

Алина Казупова:

— Ещё в далеком 2010 году я поставила перед собой цель получить золотую медаль за особые успехи в учении. 25 июня 2021 года моя цель была окончательно достигнута. Мне был выдан аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль.

Я очень долго и упорно шла к своей цели и наконец-то получила то, к чему стремилась. Моя цель не была бы достигнута, если бы не мои родители и замечательные педагоги Монастырщинской средней школы им. А.И. Колдунова. Хочется выразить слова благодарности всем педагогам, которые помогали и вели меня по дороге знаний долгих 11 лет.

Отдельное спасибо хочется сказать моему классному руководителю Татьяне Евгеньевне Антоновой и бывшему директору нашей школы Светлане Николаевне Ходунковой. Огромное спасибо вам за вашу поддержку и наставления! И, конечно же, большое спасибо моим родителям — Александру Евгеньевичу и Анастасии Федоровне. Мама и папа, спасибо вам огромное, без вас я бы не достигла того, что имею на данный момент!