Общество

Любви великой царство

6 июля в СОГБУ «Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения» прошло праздничное  мероприятие под названием «Семья — любви великой  царство», посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Семья — главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это самое дорогое, что у нас есть. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту.

Как нельзя лучше атмосфера праздника окунула зрителя в понимание того, что каждому из нас необходима полноценная семья, что семья — это защита и опора, это самое дорогое и важное.

Каждый номер, будь то песня, сценка или стихотворение, гости праздника воспринимали очень тепло, радушно и бурными аплодисментами. 

Под песни Ольги Манюковой многие просто не могли усидеть на своих местах и начинали танцевать, что давало всем ещё больший заряд энергии и хорошего настроения.

С замиранием сердца прослушали стихотворение про семью в исполнении Хадуськиной Светланы Александровны.

На мероприятии присутствовала семья Никитиных Петр Никитьевич и Зинаида Ивановна, которые вот уже 55 лет идут по жизни рука об руку и в радости, и в горести. Их поздравили с этой замечательной датой и вручили подарки.

От всей души зрители поблагодарили и семейную пару артистов из Десногорска, даривших радость зрителям. Манюковым Виталию и Ольге также были вручены подарки.

Алые сердца из воздушных шаров как символ любви раздали всем, кто пришел на празднование Дня семьи, любви и верности.

Уверена, что этот прекрасный праздник, организованный сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения, никого не оставил равнодушным.

Татьяна НЕМКОВА