С заботой о детях
В нашем районе счастливыми обладателем нового школьного автобуса, комплекты ключей от которых вручал 1 декабря Губернатор Алексей Владимирович Островский, стал наряду с Монастырщинской средней школой им. А.И. Колдунова и Гоголевский филиал Сычёвской основной школы.
Директор Сычёвской основной школы Андрей Николаевич Миренков поделился с нами своей радостью:
— Обновлять парк школьных автобусов — стало хорошей традицией в нашем регионе. Это важно, ведь родители себя чувствуют спокойно, когда ребенок едет в современном автобусе, технически исправном. Школьный автобус выполняет гораздо больше функций. Дети ездят на соревнования, на культурные мероприятия. Например, в нашем Гоголевском филиале учатся дети из деревень Лыза и Жуково и даже из деревни Упино Хиславичского района. Автобус — отечественный, уже зарекомендовавший себя с точки зрения безопасности, комфорта и обслуживания.
Это замечательно, что руководство нашей области уделяет такое внимание вопросам безопасности детей.
Мы снова в числе победителей!
Вам также может понравиться
На Смоленщине проходит неделя профилактики употребления алкоголя
27.12.2022
Смоленская область — в числе победителей X Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды
22.08.2025