Общество,  Судьба

Настоящая любовь – это на века

Представьте только 50 лет вместе: и в горе, и в радости. Любовь  Анны Игнатьевны и Николая Михайловича Малаховых выдержала все испытания.

Анна Игнатьевна сама с Украины, приехала в Монастырщинский район, в Новомихайловск, в колхоз на работу, а Николай Михайлович, отслужив 3 года в военно — морском флоте в Прибалтике, вернулся домой и устроился работать в РЭС. И  в один прекрасный день Николая  по работе отправляют в тот же колхоз, где трудится Анна. И вот молодые люди встретились, и между ними пробежала искра. Вечерами они гуляли, ходили в клуб на танцы, но вскоре сезонная работа у Анны закончилась, заработав денег и рассчитавшись, она уехала обратно к себе домой.

Николай так и не смог забыть Анну. Писал ей письма на Украину. И вот перед Новым, 1971 годом он приехал за ней  и забрал ее обратно. Анна тогда еще не знала, что  все уже было готово к свадьбе. И вот 30 декабря 1971 года Анна и Николай официально стали мужем и женой, образовали свою ячейку общества, и начали свой совместный, жизненный путь, и как показало время не обычный путь, а золотой.

За 50 лет совместной жизни наши золотые юбиляры воспитали двух прекрасных, успешных детей, сына Михаила и дочь Ирину. Уже давно они имеют статус дедушки и бабушки, и к слову — старшей внучке уже 24 года! А всего у них трое внуков: две внучки и внук. Вся семья собирается вместе не только на праздники, как это обычно бывает,  они каждые выходные проводят вместе.

Анна и Николай все свои 50 лет идут рядом рука об руку. Все делают вместе, всегда советуются друг с другом. Очень трудолюбивые. Всегда держали большое хозяйство, так как надо было растить и учить детей. Они  старались, чтобы их дети  ни в чем не нуждались и в семье всегда был достаток. И им это прекрасно удавалось и удается, хотя временами бывало тяжело. Они никогда не сидели сложа руки, а все время работали. Как и в каждой семье, бывали у них и ссоры, но для их любви и взаимопонимания — это были просто мелочи жизни. Любые преграды всегда преодолевали вместе, взявшись за руки.

 Это чудесная семья, которая вместе и в горе и в радости 50 лет. Живут душа в душу. Эти искорки в глазах и эта бесконечная любовь, которой они наполнены, зачаровывает. Заходя к ним в дом, ты уже с порога чувствуешь, что заходишь в дом, полный заботы,  взаимопонимания и любви.

Юлия ПОЛЯКОВА