Общество

ДОБРОЕ СЛОВО О ЧЕЛОВЕКЕ

К нам в редакцию поступило обращение от жителей Монастырщины, а также Соболевского и Барсуковского сельских поселений. Мы не могли оставить его без внимания и с большой радостью публикуем это письмо на страницах нашей газеты.

Добро должно отзываться добром. Верно, друзья? Пусть и другие люди знают, какие земляки живут рядом с ними в нашем районе.

Строки из обращения в нашу редакцию:

Хотим, чтобы районная газета «Наша жизнь» рассказала на своих страницах о хорошем человеке, который работает в Монастырщинском пассажирском автопредприятии водителем автобуса. Мы говорим об Игоре Леонидовиче Федоровиче!

Мы — это постоянные пассажиры рейса «Монастырщина-Буда-Пустосёлы-Родьковка-Турки-Долгие Нивы-Сычёвка». Многие из нас очень часто ездят по этому маршруту. Отправляемся этим автобусом, чтобы посетить своих родных, близких, пожилых родителей, либо сами проживаем в одном из этих населённых пунктов. И  всегда так приятно, когда за рулём автобуса Игорь. Приятно зайти в опрятный чистый салон, приятно, что он всегда в хорошем настроении. А бывает, что он и приободрит кого-нибудь из нас, у кого тревогу заметит на лице. И не только приятно, но и спокойно нам, потому что видим, как Игорь очень внимательно следит за дорогой, контролирует со своего рабочего места дорожную обстановку на ней. Видно, что у человека  есть житейская мудрость и душевная щедрость. Ещё он очень внимательный. Особенно к пожилым людям, например, когда необходимо им сумку помочь поднять. Подойдёт и всегда поможет! А кроме этого, и про здоровье спросит, и про дела, и новости, о каких знает, расскажет. Одним словом, очень ответственный, любящий свою профессию человек.

Желаем ему здоровья и всех благ. Выражаем благодарность Игорю Леонидовичу за хорошую работу и прекрасное отношение к землякам.

Так держать!

Михаил СТОЛБИКОВ