Общество

У нас появится новая Доска Почета

Начаты работы по демонтажу и последующему возведению нового объекта «Доска почета», расположенного в п. Монастырщина на ул. 1-я Краснинская.

Такое решение принял глава Монастырщинского района Виктор Борисович Титов: «Сооружение обветшало, устарело, утратило свой привлекательный внешний вид. На его месте будет установлена новая Доска почета. Имена монастырщинцев на Доске почёта это не только признание их заслуг, это признание важности и необходимости вашего труда для муниципалитета. Всех этих людей объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие района. За их достижениями стоят годы кропотливого труда. Каждый из них это гордость и достояние малой родины».

Работы по демонтажу и возведению нового объекта проводит МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы».

Доска почёта вновь будет рассказывать о добрых и созидательных делах наших земляков, чтобы жители района могли разделить гордость за людей, чьими руками, чьим трудом создаётся, приумножается и расцветает наш район. Наши земляки — это «золотая опора», которая создаёт славу Монастырщинского района. Это тот бесценный капитал, которым по праву может гордиться вся Смоленская область.