Общество,  События,  Судьба

Ромашковое счастье супругов Малаховых

Живёт в деревне Слобода, что находится недалеко от Монастырщины, замечательная семья — Алексей и Татьяна Малаховы. В том году супруги отметили муслиновую свадьбу. Вот уже 37 лет супруги вместе. Муж и жена  убедились в верности друг друга, их чувства переросли в истинное понимание того, что называется любовью и родством душ.

А дело было так…

Познакомились наши герои совершенно случайно. Однажды вечером Алексей со своим братом пришли в гости к братьям Татьяны. Молодые люди встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда. Отношения развивались стремительно, им не хотелось расставаться ни на минуту. Вскоре сыграли свадьбу.

Создав семью в достаточно молодом возрасте: Татьяне — 18, Алексею — 23, супруги вместе росли и развивались, учились и работали, обустраивали дом, держали большое хозяйство.

Вскоре родилась дочь — Елена, а через четыре года на свет появилась вторая дочь — Яна. Родители в воспитание детей вложили всю душу. Девчонки получили высшее образование. Сейчас они живут и работают в городе, у них уже свои семьи.

Супруги Малаховы — богатые дедушка и бабушка: у них три внучки, в которых они души не чают. Постоянно ездят друг к другу в гости, проводят время в парках и развлекательных центрах. На каждый день рождения внучек устраивают им необычные сюрпризы, чтобы каждый такой замечательный день остался в памяти на долгие годы. Например, на трехлетие средней внучки поздравить именинницу пригласили ростового медведя — панду. Ребятишки были просто в восторге, веселились, танцевали и смеялись от души.

За прожитые годы случалось всякое, но в памяти семьи только счастливые моменты их жизни. Татьяна и Алексей очень ценят и берегут друг друга, являются примером для семей своих дочерей. Наши герои всегда стараются найти время и лично для себя, вместе ездят за грибами и ягодами. Дома вдвоём делают заготовки на зиму, готовят потрясающую тушенку, которую просто обожают все члены их большой семьи.

Есть у них еще одна традиция — всем семейством встречать Новый год. И тогда собираются все четыре поколения, у каждого в подготовке праздника своя роль. Кто-то отвечает за уличную иллюминацию у дома, кто-то наряжает ёлку, кто-то украшает дом, а кто-то готовит праздничный салат с изображением символа года.

Дружно и весело встречают они Новый год и верят, что следующий год принесёт им еще больше радости и счастья. Ну а в завершение праздника   небо над домом озаряет салют, за него всегда отвечает глава семейства!

Вот такое оно, тихое семейное счастье супругов Малаховых. Ромашковое счастье, ведь недаром у них даже любимая фотография есть на ромашковом поле. А цветок этот символом любви и верности у нас считается…