Общество,  События,  Судьба

Искренняя нежность и взаимная любовь

Александр Михайлович и Любовь Юрьевна 5 июля отметили 37 лет совместной жизни. За  37 лет их отдельные судьбы сплелись в единую судьбу, и их спокойному семейному счастью уже ничто не может помешать.

В семье наших героев отношения строятся на взаимном уважении и понимании друг друга.  Муж и жена друг друга поддерживают во всем, помогают друг другу воплотить в реальность свою мечту.

Супруги родили и воспитали сына.  Андрей закончил Смоленский государственный университет, по специальности  он историк, сейчас работает в Детской школе искусств.

Любовь Юрьевна  работает в аптеке фармацевтом, она всегда приветлива, дружелюбна, с улыбкой встречает каждого посетителя. Настоящий профессионал, которого любят и уважают коллеги, друзья, знакомые, односельчане. У нашей героини редкое хобби — она коллекционирует очки. Это  радость и отдушина, настоящее удовольствие. Каких  только экземпляров у Любови Юрьевны нет! Плюс ко всему в коллекции у нее ещё  и самые разные аксессуары для очков:  и салфетки, и шнурки, и цепочки. Такое хобби, конечно, не из дешевых удовольствий, но супруг никогда не был против этого увлечения, даже сам с любовью дарит жене на праздники необычные очки.

Александр Михайлович — заядлый рыбак, свободное время проводит на реке или озере с удочкой.  Для него не так важно, сколько рыбы  и какую  он поймал, важен сам процесс. Он на рыбалке в любое время года, имеет хорошие снасти, знает, когда, как и на что ловить какую рыбу, знает рыбные места. Замечательное увлечение,  к тому же полезное для семьи, потому что Александр Михайлович  действительно приносит вкусную свежую рыбу, которую с нетерпением  ждет еще один член семьи — кот.

Александру Михайловичу 61 год, он на два года старше жены и в семье всегда на правах старшего. Любовь Юрьевна всегда прислушивается к мнению и совету мужа. И, как показывает жизнь, не напрасно.

Семья живёт в своём частном доме. Любовь Юрьевна обеспечивает уют в доме, а у  Александра Михайловича своих мужских забот по хозяйству хватает. Он мастер на все руки: где розетку починить, где сантехнику подправить, да и просто вбить гвоздь, чтобы повесить любимую фотографию с запечатленными на ней важными моментами для всей семьи.

Вот такие герои нашего рассказа, умудренные опытом, любящие друг друга супруги. В их семье царят любовь и нежность, доверие и уважение. И пусть так будет во всех наших семьях всегда.

Материалы подготовила Надежда Болдырева