События,  Спорт

ВОЕННО-СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

Команда Монастырщинского района приняла участие в региональных молодежных военно-спортивных играх, которые проходили в г. Смоленске на базе аэродрома Южный

btr

В них приняли участие 20 команд юношей и девушек в возрасте от 11 до 17 лет, желающих подготовиться физически и морально к службе в рядах Вооружённых сил РФ.

Содействие в организации мероприятия оказала фракция ЛДПР в областном парламенте. От имени депутатского корпуса участников соревнований приветствовала депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова, пожелавшая участникам честной борьбы и воли к победе.

btr

Ребята прошли 11 видов состязаний — от бега и полосы препятствий до стрельбы из автомата, метания гранаты, летнего биатлона, рукопашного боя и других испытаний. Наша команда достойно выступила и показала хорошие результаты.

btr

Управление войск Росгвардии и Пограничное Управление ФСБ России по Смоленской области продемонстрировали образцы вооружения и техники.

Команду Монастырщинского района представляли юноши из Монастырщинской средней школы Артем Андреенков, Даниил Бородулин, Умар Курбанов, Никита Романенков, Даниил Шляхтов.