Общество,  События

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНЦЕРТ

8 июля — День любви, семьи и верности! Украшенная ромашками, шарами и сердечками площадка перед зданием Центра соцобслуживания

На террасе главного входа импровизированная сцена, а зрители — участники Клуба золотого возраста и просто подопечные Центра — празднично одетые, с цветами, удобно разместились на стульчиках в тени деревьев, соблюдая нужную дистанцию.

Здесь сегодня выступает Ольга Манюкова из Десногорска — лауреат международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, международной премии в области культуры и искусства, международной олимпиады искусств в Австрии, национальной премии “Евразия” 2020-2021 года.

Она не одна. Вместе с ней её дочь Юля поет так же прекрасно, как и мама. Муж Виталий обеспечивает музыкальное сопровождение. Жарища такая, что не выдерживает аппаратура! Виталий быстро устраняет проблему, а Ольга в это время просто поет без музыки.

Как она поет! Это невозможно передать! Это просто нужно слышать и видеть эту прекрасную, артистичную молодую женщину. Одним словом — АРТИСТКА. Послушать ее пришли и медработники, и жители соседнего микрорайона.

Собравшиеся сначала робко подпевают до боли знакомые мелодии, потом — все громче и громче. А в конце концерта так и вовсе в пляс пустились, никак не удержать! И Оля все пела и пела…

Вот такой прекрасный праздник устроила нам замечательная десногорская семья Манюковых. Директор Центра Елена Логвинова поздравила их с праздником, вручила розы и подарки, а гости концерта задарили Ольгу и ее дочь ромашками — символом любви и верности!