Общество,  События

Телеканал «Карусель» проводит семейный чемпионат «Семья на ура!»

Победители чемпионата смогут принять участие в съёмках проекта «Семья на ура!» и выиграть классные призы от телеканала и партнёров

Федеральный общедоступный телеканал «Карусель» проводит семейный чемпионат «Семья на ура!» и приглашает зрителей отправиться в увлекательное приключение в кругу близких. Наставниками серии конкурсов стали Тутта Ларсен, Валера Колосков, Марфа и Ваня — ведущие новой программы «Семья на ура!» на канале «Карусель».

Каждую неделю в течение двух месяцев Тутта Ларсен и члены её дружной семьи будут предлагать семьям-участникам выполнять увлекательные задания, публикуемые в специальном разделе на сайте канала «Карусель». В рамках конкурса дети и родители вместе придумают стихотворения и запишут их на видео, нарисуют плакат, научатся готовить и займутся другим совместным досугом.

За каждое пройденное задание участники будут получать лайки от зрителей канала на сайте конкурса. Командам, набравшим наибольшее число симпатий, вручат классные призы от телеканала и партнёров, а также дипломы. Пять финалистов, чьи работы выберет специальное жюри чемпионата, примут участие в съёмках программы «Семья на ура!» и получат шанс рассказать о своих увлечениях и провести экскурсию по главным местам родного города для зрителей канала «Карусель». Присоединиться к выполнению заданий чемпионата можно в любой момент. Победители будут объявлены 20 августа.