Власть,  Общество

Встреча с депутатом Госдумы

Депутат Государственной Думы от Смоленской области Артем ТУРОВ совместно с секретарем Монастырщинского местного отделения партии «Единая Россия», главой района Виктором ТИТОВЫМ провели встречу с активом района

Встреча прошла в актовом зале администрации района в формате открытого диалога.

На встрече обсудили вопросы, которые волнуют жителей Монастырщинского района, предварительное голосование, которое состоится в конце мая и реализацию в районе партийных проектов.

В конце встречи Артем Викторович со словами глубокой благодарности за многолетний добросовестный труд и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей вручил благодарственное письмо Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» исполнительному секретарю местного отделения партии Валентине Панковой.

Артем Туров и первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Дмитрий Титов ответили на многочисленные вопросы присутствующих в зале.

Артем Викторович и Виктор Борисович посетили центральный парк посёлка. Глава района рассказал депутату о проведенной работе по реконструкции парка в рамках реализации партпроекта «Комфортная городская среда» и о планах на текущий год. В частности, будут огорожены водоохранная зона вокруг водонапорной башни и спортивная площадка, расширена детская игровая площадка с укладкой на ней резинового покрытия, для молодожёнов установлены «Дерево Любви» и «Скамья примирения», на входе в парк сооружен арт-объект «Я люблю Монастырщину».

Владимир ШУПИЛКИН