Культура,  Молодежь,  События

ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!

На минувшей неделе жители деревень Стегримово, Соболево, Железняк, Любавичи, Лыза и Крапивна принимали у себя цирковой дуэт — Антона и Татьяну Булдаковых (цирк «Браво» из города Пенза)

Детишки и взрослые с огромным удовольствием принимали участие в цирковой программе, смогли полюбоваться и сфотографироваться с редкими животными — игуаной Тамарой и питоном-альбиносом Тошей, поучаствовали в лотерее, организованной интересным талантливым дуэтом, затаив дыхание наблюдали за оригинальным номером с битым стеклом.

Особое внимание заслуживали юмористические номера с фокусами, в которых с огромным удовольствием участвовали дети. Цирковая программа очень понравилась зрителям. В свою очередь цирковой дуэт отметил, что они очень довольны теплым, радушным приемом в тех деревнях, где им пришлось побывать.

Вот что нам рассказал Антон Булдаков:

— Мы очень рады, что смогли доставить удовольствие нашей цирковой программой. Но больше всего нам понравился зритель — добрый, открытый, а главное активный и очень щедрый на аплодисменты. Работать с вами было легко и очень приятно. В следующем году мы обязательно вернемся с новой цирковой программой к нашим новым друзьям.