Власть,  Общество,  События

ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЁМ

23 сентября в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» был проведен прием граждан по личным вопросам депутатом Смоленской областной Думы Александром Калугиным

В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время, чтобы пообщаться со своими избирателями. По мнению Александра Владимировича, личный прием граждан — один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это дает гражданам возможность напрямую обратиться к органам государственной и законодательной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации.
К депутату с различными проблемами обратились 8 жителей района: одни за помощью и содействием в разрешении частных вопросов, другие за решением коллективных задач. Проблемы, озвученные ими, охватывали круг вопросов разного характера, начиная с социальной сферы, кончая бытовыми. В ходе приема подняты вопросы трудоустройства, взаимодействия жителей с обслуживающей компанией, жилья, качества питьевой воды в водопроводной сети и другие.
Александр Калугин внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.