Общество,  События

Медали «За Любовь и Верность»

В праздничный день 8 июля две  руководители района побывали в двух семьях — в Монастырщине на улице Мира — у семьи Малкиных и в деревне Шелеговка Гоголевского сельского поселения — у супругов Яскевич

Причина была веская — поздравление их с Днём семьи, любви и верности! И не просто поздравление, а и вручение этим семейным парам памятных медалей «За любовь и верность».

Как отметил при поздравлении Анатолия и Александры Яскевич заместитель главы района Николай Дьяконенков: «Ваш супружеский стаж — 63(!) года, достоин всяческого уважения.

И это действительно так! 63 года — серьёзная и солидная цифра. Узы брака превратились для них в связующие нити духовного родства.

Ну а у Софьи и Рувима Малкиных вообще юбилейная дата! Их брачному союзу исполнилось, только вдумайтесь — 65 лет! Глава района Виктор Титов сердечно поздравил Софью Наумовну и Рувима Владимировича с замечательным семейным юбилеем.

— От всего сердца поздравляю вас со столь значимым юбилеем супружеской жизни! Вы являетесь образцом,  как для всех нас, так и для всех будущих поколений. Желаю Вам только одного — здоровья, здоровья и ещё раз здоровья на долгие годы, уважаемые земляки, — пожелал Виктор Борисович.

Мы все, ваши земляки, присоединяемся к этим поздравлениям!

В заключение хочется отметить, что у супругов Яскевич и Малкиных есть дети, внуки и правнуки, которые также поздравляют их с радостью от всей души!

Супругам также были вручены подарочные сертификаты в «Магнит-косметик», цветы и Грамоты. 

Михаил СТОЛБИКОВ