Общество,  События

Голосуют лидеры общественного мнения

Председатель Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский район» Владимир Ефременков проголосовал на участке № 282 (выездное голосование), отметив, насколько важно каждому жителю области прийти на избирательный участок и выразить свое отношение к предложенным поправкам

— Почему я проголосовал «ЗА»? Первое и непререкаемое  — я люблю свою страну, люблю свою Родину такую, какая она есть. Потому что нет у меня права пенять и жаловаться на Родину-Мать. Мой Дух, мое Сознание всегда и непосредственно связаны с моей Родной землей, с Отчим домом.

Пафосно? Нет!

Я пережил многое… У меня были счастливые советские детство и юность. Я видел дно и взлет амбиций, я видел, как в переменах меняются, сгорают и крепнут души людей. Я наблюдал предательство и его разрушительные последствия. И видел искреннюю дружбу и взаимопомощь… И равнодушие, апатию к происходящему.

Я проголосую за поправки в Конституцию, за Русский мир и просто потому, что изменения действительно назрели!

Я считаю, что поправки направлены на защиту как общегосударственных интересов, так и интересов каждого жителя Российской Федерации.

Поправки сформированы в результате глубокой, подробной работы, сбора предложений со всей страны. Они носят стратегический характер и окажут положительное влияние на жизнь не только сегодняшних жителей страны, но и будущих поколений.

Россияне должны проголосовать по поправкам в Конституцию РФ по трём соображениям. Первая причина — возможность внести свой вклад в историю. Во-вторых, это гражданский долг человека, и третий момент — россияне своим выбором должны сделать основной закон страны действующим, «задокументировав те моменты, которые касаются суверенитета, социальной поддержки».