Культура,  Общество,  События

НОВАЯ КНИГА

4 июля вышел из печати сборник стихов и прозы монастырщинского автора Ирины МИНЧЕНКОВОЙ «В моем сердце живет любовь…»

Владимир Лагутин: «Я очень рад поздравить Ирину Борисовну Минченкову с выходом её персонального сборника стихов и прозы с очень теплым лирическим названием «В моем сердце живет любовь…».

Книга проходила предпечатную подготовку и выпущена в одном из лучших издательских центров Смоленщины — «СВИТОК», где постоянно размещают свои заказы областная администрация, отделение Союза российских писателей, епархиальное управление, Смоленский государственный университет.

У друзей автора книги есть прекрасный повод поздравить её с замечательным событием!

Здоровья Вам, творческих успехов и вдохновения, Ирина Борисовна!».

Геннадий Нестеренко: «Великолепно! На Смоленщине появился ещё один творец прекрасного — гордимся тем, что живём рядом с таким поэтом!»

Елена Дьяченко: «Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Ирины Борисовны. Очень рада    выходу её первого поэтического сборника, ибо любое слово, идущее от сердца, выстраданное и    пропущенное через сердце автора имеет право на жизнь. Стихи — они подобны птицам: улетая из     наших сердец, они обязаны согревать и врачевать сердца других! Да будет так и в этом, конкретном, случае! Здоровья и вдохновения Ирине Борисовне!».

Мария Гончарова: «Очень рада, что не перевелись таланты на моей родной Смоленщине. Здоровья Вам и творческих успехов!».

Валентина Шупилкина: «Присоединяюсь к поздравлениям. Очень приятно, что Ирина Борисовна сочла нужным включить в книгу и мое прозаическое произведение о ней (о том, как они с мужем   приняли в свою семью двух девочек) — рассказ под названием » А сердце болью защемило.» Желаю здоровья этой удивительной и сильной женщине».

Галина Мачульская: «От всей души поздравляю Ирину Борисовну с выходом сборника стихов! Это событие и для автора, и для всех нас! Желаю Ирине Борисовне здоровья и сил все преодолеть! Терпения и мужества! Мы с Вами, дорогая Ирина Борисовна!».

7 июля Ирины Борисовны не стало…