События

ДОРОЖНЫЙ РЕМОНТ

Продолжаются ремонтные работы по улице Школьная райцентра

Заасфальтирован в том числе и переулок, прилегающий к территории школы.


Слово жительнице этого переулка Елене Атрошенковой:

  • Переулок наш небольшой, но уютный. Прилегает он непосредственно к территории школы, которая постоянно благоустраивается. И эта столь небольшая дорога, проходящая вдоль школьной территории, после покрытия ее асфальтом сделала наш небольшой микрорайончик более уютным, комфортным и привлекательным.
    В первый же вечер после произведенных дорожной службой работ, люди, проходя по улице, радовались и у всех на лицах были улыбки. Мы так довольны! В любую погоду теперь можно проехать и пройти по ней с комфортом, что немаловажно не только для жителей прилегающей территории, но и для школьников, учителей и всех сотрудников школы. Теперь по этой прекрасного качества дороге катаются на роликах и велосипедах детишки. Бабушки приходят с малышами и в ожидании, пока их внучата накатаются и нарезвятся, общаются друг с другом.
    Рядом липовая роща, которая сейчас в цвету, и наш переулок стал похож на маленькую улочку Евпатории!
    Мы благодарим руководство района, руководство и работников Монастырщинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» за такую отличную дорогу! Дорожные работы проводились даже по субботам, дорожники трудились на совесть, несмотря на жару и зной. От жителей переулка огромное всем спасибо!
    Вера БОБРОВА