Молодежь,  События

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

В минувшую пятницу в ярко украшенном актовом зале Монастырщинской школы состоялся выпускной вечер для 24-х учащихся 9 класса

Позади трудные испытания, экзамены. И вот актовый зал вместе с гостями, учителями, родителями, друзьями встретил любимых выпускников и их классную «маму» Татьяну Антонову. Встретил не просто школьников, а красивых, повзрослевших, воспитанных, галантных юношей и изысканных, утонченных девушек.

В праздничной и теплой атмосфере состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. При вручении директор школы Светлана Ходункова каждому из выпускников сказала напутственные слова.

Алина Казупова получила аттестат с отличием! Самые активные, успешные в учёбе и спорте были отмечены грамотами, благодарностями, медалями и поздравлениями.

Вместе с аттестатами девчонки и мальчишки уносили и памятные фотоальбомы. И все они были такими разными: счастливыми и улыбчивыми, некоторые очень серьезными, а некоторые не могли скрыть слез грусти от расставания со школой.

Ребята не сходили со сцены: пели, пародировали сдачу выпускных экзаменов, благодарили директора, администрацию, классного руководителя, своих дорогих педагогов за терпение, нелегкий труд, доброту, оптимизм и любовь.

Тёплые слова благодарности в адрес руководства и учителей школы прозвучали от родителей — Валентины Викентьевой и Татьяны Лисовой.

Выпускной вечер получился очень трогательным и веселым одновременно!

Перед тем как запустить в небо воздушные шары со своими заветными мечтами, директор школы обратилась к выпускникам:

— Ждем вас 1 сентября в 10 классе. В нашей школе всегда открыты двери для покорения новых вершин!

Поздравляем ребят!

Вера БОБРОВА