Молодежь,  События

Победители межрегионального конкурса

ПАО «МРСК Центра» с 1 октября 2018 года по 1 марта 2019 года проводил Х межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности среди несовершеннолетних «Электрознания и Призомания»

На конкурс было зарегистрировано более 1150 заявок из свыше 250 учебных заведений двадцати регионов МРСКЦ.

Учащиеся 5 Б класса Монастырщинской средней школы совместно с классным руководителем Светланой Баблюк приняли участие в конкурсе в номинации «Эрудиция». Это единственный класс из всех участников, который в полном составе принял участие в конкурсе.

В начале апреля в школе раздался телефонный звонок от представителей МРСК Центра. Мы узнали, что ученики Монастырщинской средней школы — победители конкурса.

10 апреля школу посетили работники МРСК, состоялось награждение победителей. Кроме торжественной части, для учащихся был проведен полезный урок по электробезопасности.

Софья Титова — победительница конкурса в номинации «Эрудиция» (получила ценный подарок от организаторов мероприятия — ручку 3D). Все остальные ребята — сертификаты участников и памятные подарки.

За проявленную активность классный руководитель 5 Б класса Светлана Баблюк награждена дипломом победителя в номинации «Педагог».  Ей также были вручены призы и ценный подарок. Молодцы, ребята!

Светлана БАБЛЮК