Молодежь,  Образование,  События

Осень, осень, в гости просим!

По традиции в детском саду «Солнышко» в середине октября с соблюдением всех требований СанПиНов в каждой возрастной группе прошли осенние утренники

Чего обычно ждут дети? Конечно же, праздника! Праздник в детском саду — это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в празднично украшенном зале теплая, доброжелательная атмосфера. Хотя из-за пандемии утренники прошли без зрителей (родителей). Ребята водили хороводы, пели красивые песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, участвовали в конкурсах, разыгрывали сценки.


На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в овощи из огорода, и в диких животных, и в красавцев мухоморов. К ребятам приходили сказочные герои — Пугало Огородное, Слякоть, Лесовичок, которые внесли в атмосферу праздника весёлое настроение. А главной героиней, конечно же, стала красавица Осень!


Праздник получился радостным, запоминающимся и ярким.
Хочется поблагодарить педагогов, которые приняли участие в подготовке и проведении утренников. Это музыкальный руководитель Оксана Ходунова, воспитатели Наталья Антонова, Светлана Грищенкова, Мария Васильева, Юлия Зубальская, Виктория Шлогова, Светлана Радькова, Кристина Мудрова, Надежда Михалёва, старший воспитатель Оксана Башина.
Галина АТАНОВА,
заведующая детским садом
«Солнышко»