Как в Монастырщинском округе борются с последствиями стихии
07.04.2025
В связи с ухудшением погодных условий и обильным снегопадом МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» еще 6 апреля приступили к активной уборке снега. В приоритетном порядке от снега очищались дороги, ведущие к социальным объектам, дороги на маршрутах общественного транспорта и дороги с наибольшей интенсивностью движения.
По информации администрации МО, сегодня, 7 апреля, на расчистке снега работали 2 КДМ, 2 грейдера и 5 тракторов. Велась и ручная уборка — 4 человека, вооружившись лопатами, расчищали тротуары.
К концу дня техника успел побывать на основных дорогах поселка, очищены от снега и большинство крупных дорог МО.
Завтра 8 апреля, эта работа будет продолжена.
Вам также может понравиться
ОДИН ИЛИ МНОГО? КОРОТКИЙ ИЛИ ДЛИННЫЙ? СЕГОДНЯ МЫ УЗНАЛИ ВСЕ
04.12.2022
Волшебница по имени Хадия
22.08.2025