Мама — какое теплое слово!
01.12.2022
Женщина, которая подарила жизнь. Мою маму, зовут Ольга, это самый близкий и дорогой для меня человек. Она для меня и поддержка, и защитник, и воспитатель. Мы с мамой очень дружны, можем посмеяться и поспорить, она прощает все мои шалости.
Если у меня случится какая- то беда, она всегда приходит на помощь. Я очень люблю свою маму, хочу, чтобы она долго жила, была здоровой и радовала меня своим присутствием. Ведь каждому человеку в любом возрасте нужна мама.
Валерия Морозова
На фото: я с моей мамой Морозовой Ольгой Владимировной
Предыдущие
Я люблю свою маму!
Новые
Мы с мамой очень разные
Вам также может понравиться
«Сад памяти — сад жизни»
19.02.2020
Смоленская область демонстрирует промышленный потенциал на международной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» в Минске
30.09.2025