Власть,  Общество

Субботник – добрая традиция

22 июля в Монастырщине прошел субботник. В нем приняли участие сотрудники администрации района,  её структурных подразделений и бюджетных организаций – более 40 человек. К работам были привлечены две единицы уборочной техники.

Субботник был организован по инициативе Главы района Виктора Борисовича Титова.

На этот раз объектом внимания неравнодушных монастырщинцев стали  клумбы на улице 1-я Краснинская, на Алле Героев у Вечного огня.  Участники субботники также очистили территории от мусора,  убрали  лишний  грунт на нескольких центральных улицах поселка.

После окончания работы Виктор Борисович  поблагодарил всех участников субботника.

От редакции:  Для работников администрации Монастырщинского района и всех работников бюджетной сферы стало доброй и хорошей традицией проводить субботники. Эти неравнодушные люди хотят видеть свой район чистым, красивым и ухоженным.

А наводить порядок, — как справедливо здесь считают, — нужно не только весной и осенью. Его нужно поддерживать постоянно.

И хорошо было бы, если бы количество участников подобных мероприятий росло раз от разу. Ведь только от нас с вами, от каждого из нас будет зависеть, в каком районе будем жить мы, и каким он достанется нашим детям и внукам.

По материалам: https://monast.admin-smolensk.ru