Общество,  События

Качество управления на высоте

Лауреатом премии «Лидер года» в номинации «Качество управления» в этом году стало МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы»

21 июня в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошла церемония награждения лауреатов премии «Лидер года». Премии признательности были удостоены предприятия малого и среднего бизнеса, сферы ЖКХ  а также администрации муниципальных образований Смоленской области.

АтомЭнергоСбыт уже во второй раз совместно с администрацией Смоленской области проводит премию признательности «Лидер года», которая позволяет поблагодарить клиентов за сотрудничество и вклад в развитие региона.

 «Премия «Лидер года» — это новый формат взаимодействия с клиентами. Мы ценим каждого из них. Премия является благодарностью за тот вклад, который наши клиенты вносят в обеспечение и укрепление энергетической, экономической и социальной стабильности как на региональном, так и на федеральном уровне», — отметил первый заместитель генерального директора по операционному управлению АО «АтомЭнергоСбыт» Юрий Муромцев.

Приветственное послание от имени Губернатора Алексея Островского озвучил его заместитель Алексей Стрельцов.

«Заинтересованный честный диалог между участниками энергетического рынка, который мы наблюдаем сегодня, красноречиво свидетельствует о том, что на Смоленщине формируется ответственная, открытая для новаций и плодотворного взаимодействия с органами власти бизнес-среда, что содействует результативному внедрению в повседневную деятельность современных технологий энергоэффективности и энергосбережения, успешной реализации совместных проектов, направленных на повышение качества жизни смолян. Благодарю наших партнеров за конструктивное сотрудничество и выражаю уверенность в его дальнейшем системном развитии», — подчеркнул в своем обращении губернатор Смоленской Алексей Островский.

В этом году премия присуждена в шести номинациях: «Качество управления», «Надежный партнер», «Новые горизонты», «Стабильность», «Стойкость года» и «Устойчивое развитие».

МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» стало лауреатом премии в номинации «Качество управления». Премию признательности вручили директору предприятия Леониду Ивановичу Панфилову.

После церемонии награждения Леонид Иванович поделился с нами своими впечатлениями: Эта высокая награда – большая для нас честь.  Она накладывает на наше предприятие серьезные обязательства – и впредь работать для достижения максимального результата и быть преданным своему делу.