Образование,  Общество,  События

Здоровья вам, наш уважаемый учитель!

Как быстро течет река времени, года сменяют друг друга. И каждый год позволяет положить в личную копилку новые знания и умения, наполнить свою душу новыми эмоциями и чувствами. Не успеешь оглянуться, а на пороге юбилей.

А как приятно нам рассказывать вам, дорогие читатели, о наших юбилярах.

Ведь круглая цифра в паспорте — это награда за достойную жизнь.

28 мая Галина Васильевна Лунева, учитель математики Монастырщинской средней школы, отметила в кругу родных и близких свой 60-летний юбилей.

30 мая и.о. начальника отдела образования Владимир Николаевич Шупилкин, директор Монастырщинской средней школы Елена Львовна Ефременкова и коллектив педагогов тепло и сердечно поздравили с юбилеем Галину Васильевну Луневу.

По поручению главы района Виктора Борисовича Титова и.о. начальника отдела образования вручил Галине Васильевне приветственный адрес и пожелал ей счастья, успехов в работе, крепкого здоровья и хорошего настроения.

— Пусть этот замечательный для вас день будет светлым и радостным, наполненный вниманием дорогих вам людей и друзей! — отметила Елена Львовна в своем теплом поздравлении и подарила коллеге букет цветов.

…Галина Васильевна родилась в деревне Васильево нашего района. Раньше это было прекрасное живописное поместье П.И. Пестеля.

В 1985 году окончила Смоленский педагогический институт по специальности «математика». С этого года по настоящее время — вот уже 37 лет — работает учителем математики в Монастырщинской школе. Галина Васильевна — очень скромный человек. Тактичная и добрая, внимательная. Педагог с большой буквы. Её неспроста любят ученики. Галина Васильевна пользуется заслуженным авторитетом у родителей и коллег.

Здоровья вам, наш уважаемый учитель! Новых радостей и побед!

Валентина Шупилкина