Власть,  Образование,  События

Рабочий визит главы района в Татарскую школу

27 октября глава района Виктор Титов совершил рабочую поездку в Татарскую среднюю школу имени В.А. Матросова

Виктор Борисович с директором школы Любовью Евсеенковой обсудили актуальные вопросы функционирования, эксплуатации и ремонта образовательного учреждения. Речь шла о необходимости установки окон в актовом зале школы. Любовь Владимировна также подняла вопрос о включении в программу по комплексному ремонту зданий образовательных учреждений школьной столовой и переводе школы на газовое отопление.

10 сентября в школе открылся центр «Точка Роста». Любовь Владимировна и коллектив учителей обратились к Виктору Борисовичу с просьбой оказать содействие в подключении классных комнат (в том числе центра «Точка Роста») к сети Интернет, так как требуется проведение сетевого кабеля с третьего на второй этаж школы, а также установка сетевого оборудования.

По всем озвученным в ходе встречи с коллективом вопросам Виктор Титов дал ряд поручений должностным лицам районной администрации.

Виктор Борисович поздравил с юбилеями учителя математики Татарской школы Светлану Савицкую и бывшую учительницу математики Галину Рожкову.

Юбилярам были вручены цветы и приветственные адреса, прозвучали сердечные пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, поддержки коллег, родных и близких.