Культура,  События

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА ПОЭЗИИ

Наша землячка Наталья КОЛОСКОВА заняла первое место во Всероссийском конкурсе творческих работ «Мотивы осени и краски» в номинации «Эссе /рассказы/ стихотворения»

Наталья Сергеевна родилась в деревне Слобода. С самого детства и на протяжении всей своей жизни она пишет стихи. Самыми первыми слушателями и почитателями ее произведений всегда были и остаются близкие и родные люди — семья.

А родилась Наталья в семье военных. Детство и юность прошли в военном городке в живописном месте Красный Бор. Но её всегда неудержимо тянуло в родную деревню, к полям и лугам, рассветам и закатам. И после окончания Смоленского государственного педагогического университета Наталья вернулась на свою малую родину. Здесь встретила будущего мужа Тимофея, с которым сейчас воспитывают троих детей, здесь родилась старшая дочь Ксения. А Слобода, самый дорогой уголок родной земли, по сей день наполняет вдохновением, придает сил и энергии. В настоящее время Наталья Сергеевна работает заведующим методическим отделом Центральной библиотеки Смоленского района.

Наталья принимает активное участие в поэтических конкурсах различных уровней, в которых неоднократно становилась призёром и победителем. Недавно альбом её достижений пополнился!

Поэзия — это часть нашей жизни. Для кого-то большая, для кого-то совсем незаметная, но, безусловно, для всех — важная. А есть люди, для которых поэзия, творчество — это жизнь. Среди таких людей Наталья Колоскова.