Культура,  Молодежь,  События

ВОТ ОНА КАКАЯ — НАША МАША!

Маша Борисова — участница художественной самодеятельности Крапивенского сельского Дома культуры

Ей 6 лет. Впервые Машу в ДК привела мама, когда ей исполнился год и восемь месяцев. Мама Юля уделяет огромное внимание всестороннему развитию ребенка. Сейчас в репертуаре Маруси более 30 песен, она прекрасно читает стихи, рисует.

В октябре 2020 года Маруся приняла участие в конкурсе «Крылья ангела».

Конкурс проходил под руководством заслуженного художника РФ, академика Российской академии художеств Никаса Сафронова.

— Не важно, умеешь ли ты рисовать. Желаю тебе наполниться благодарностью и любовью к своему ангелу и своей маме и показать все свои чувства на холсте с помощью красок и карандашей. Нарисуйте вашего ангела-хранителя и вашу маму в самых светлых, ярких, сочных красках, чтобы отразить весь ее свет и любовь, которые она вам дает, ваших ангелов-хранителей, которые ежесекундно оберегают вас своими крыльями и заботой, обратился к будущим участникам конкурса Никас Сафронов.

Наша Маруся за участие в конкурсе получила именной сертификат, её рисунок занесен в памятную книгу-альбом «Крылья ангела».

В конце июня 2021 года эта книга вышла в свет. На одной из страниц этой книги напечатан рисунок Маши, на котором с любовью нарисован ангел-мама.

Нужно отметить, что наша Маша — единственный ребенок Смоленской области, чей рисунок вошел в памятную книгу «Крылья ангела».

От всей души поздравляем нашу удивительную и талантливую девочку Машу Борисову и восхищаемся её заботливой и любящей мамой Юлей — её ангелом-хранителем. Успехов вам, наши девчонки!