Общество,  События

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

КИРИЛЛОВЫ

Галина Викторовна и Алексей Леонидович Кирилловы живут в деревне Носково.

Этой осенью будет 37 лет, как эта скромная семейная пара вместе.

Галина и Алексей познакомились в 80-х годах, будучи ещё студентами.

Вот что рассказывает Галина:

— Я училась в техникуме связи, Алёша — в автотранспортном техникуме, и так получилось, что мы попали в один студенческий стройотряд. Для ребят, конечно, было очень любопытно, что за девчонки живут в соседней комнате. Вот и пришла к нам в комнату компания, а среди них он — мой будущий муж Алёша, тот самый парень, в которого влюбилась с первого взгляда и с которым мы уже прожили столько лет. Тогда мы поняли, что жить не сможем друг без друга.

Родом я из посёлка Озёрный Духовщинского района, муж — из Носково. В октябре 1984 года поженились, и муж привез меня на свою родину. Два года ждала его из армии. Супруг долгое время проработал завгаром в колхозе, а я всё это время библиотекарем сельской библиотеки.

Колхоз нам построил дом. Обзавелись детишками. Время бежит очень быстро, не заметили, как стали бабушкой и дедушкой. Сын Иван и дочь Екатерина уже взрослые и имеют свои семьи. Внуку десять лет, а внучке четыре годика. Люблю, когда наша большая семья собирается вместе.

Вот так и живёт носковская семья Кирилловых. Хозяин дома постоянно строит надёжный финансовый «фундамент», хранительница семейного очага Галина обеспечивает красоту, порядок и уют в доме. У них сообща всё это отлично получается.

Желаем вам, Галина и Алексей, пройти вместе до конца жизненного пути, сохранив тёплые чувства, уважение и любовь друг к другу!

Если взять Любовь и Верность,

К ним добавить чувство Нежность,

Все умножить на года,

то получится — СЕМЬЯ!