Бизнес,  Общество

Конкурс «Торговля России»

Смолянам предлагают принять участие в ежегодном конкурсе «Торговля России»

Стартовал прием заявок на участие в четвертом ежегодном конкурсе «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Мероприятие организовано Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

По словам организаторов, отбор направлен на поддержание положительного опыта российской розницы и стимулирование ее развития.

Принять участие в мероприятии могут представители органов исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя». Для участия необходимо в срок до 23 июля заполнить анкету на портале.

По итогам конкурса компетентным жюри будут определены лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре в рамках форума бизнеса и власти «Неделя ритейла». Получить более подробную информацию можно на сайте, по телефону: 8(495)9240280 или отправив письмо на электронный адрес: tr@russiant.org.