Власть,  Общество,  События

Поздравили юбиляров!

Поздравления принимали юбиляры из Соболева и Стегримова

18 мая глава района Виктор Титов и его заместитель Николай Дьяконенков поздравили с 65-летием Юрия Тюзе, а Валентину Викентьеву — 60-летием.
В адрес юбиляров было сказано много теплых слов и добрых пожеланий и вручены подарки, цветы и приветственные адреса.


Юрий Альфредович — человек творческий и талантливый. Он 24 года проработал директором Соболевского сельского ДК. Его также поздравила и.о. начальника отдела культуры и спорта Татьяна Глекова.


А Валентина Николаевна уже 41-й год трудится учителем и вожатой в Соболевской школе. Она всегда инициативна, занимает активную жизненную позицию. Свято чтит прошлое, заведует школьным музеем.


К поздравлениям руководства района присоединились директор Соболевской школы Андрей Иванцов и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Ходотаева.


А на следующий день, 19 мая, поздравления с 55-летием от главы района Виктора Титова и начальника отдела сельского хозяйства Николая Сыроватки получал еще один юбиляр — житель Стегримова Геннадий Карпов. Он уже семь лет достаточно успешно возглавляет СПК «Новый мир». Его уважают земляки и члены кооператива. От имени всех работников хозяйства юбиляра поздравила и его «правая рука» — главный бухгалтер кооператива Валентина Конарева.


Геннадий Владимирович за многолетний добросовестный труд и личный вклад, внесенный в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области награжден Почетной грамотой Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.
Именинники были тронуты оказанным им вниманием и бесконечно благодарны за поздравления.
Валентина ШУПИЛКИНА