Власть,  Молодежь,  Общество,  События

ЖИЛЬЁ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ

В администрации района состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства

Глава района Виктор Титов в торжественной обстановке вручил заветный документ Максиму и Ольге Казаковым, воспитывающим троих несовершеннолетних сыновей — Артёма (7 лет), Егора (6 лет) и Илью (4 года).

Данная семья являлась участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». В соответствии с условиями этого мероприятия и предоставляется социальная выплата.

Максим Сергеевич и Ольга Юрьевна рассказали нам о себе. Максим Сергеевич родился и вырос в Монастырщинском районе, в настоящее время работает на молочном заводе. Ольга Юрьевна родилась в деревне Кощино Смоленского района. Молодая мать ведет домашнее хозяйство и занимается воспитанием троих сыновей. Удивительно то, что и Максим, и Ольга, ставшие многодетной семьёй, сами были единственными детьми у своих родителей.

Виктор Борисович поздравил молодую семью с получением свидетельства, пожелал крепкого здоровья, процветания и благополучия.