В ЛЮБАВИЧСКОЙ ШКОЛЕ
В канун Женского дня 8 Марта в Любавичской школе звучали стихи и песни, звенели частушки

Это учащиеся поздравляли своих мам и бабушек, сестёр и одноклассниц, учителей и служащих.

День был наполнен улыбками, цветами, подарками. Литературный монтаж, подготовленный младшими классами, зрители встретили улыбками. Задорно звучали весёлые частушки в сопровождении баяна и ансамбля самодельных инструментов:
— Ой, беда, беда, беда!
В нашей школе чехарда,
За подарками мальчишки
Разбежались кто куда!

Учащиеся 5-х, 6-х, 7-х и 9-х классов приготовили стихи и песни. Сценку «Отличница» зрители встретили добрым смехом.

Весь концерт засняли на видео. Запись выложена ВКонтакте на странице Любавичской школы. Мамы и бабушки могут посмотреть его и порадоваться за своих детей и внуков.
Весенний сюрприз женщинам!
ПОРТРЕТ МАМЫ
Вам также может понравиться
Вот такая у нас молодежь!
28.06.2025
О чем звонят колокола, или Цена искупления
13.05.2021