Власть,  Общество,  События

СПАСИБО СЕНАТОРУ!

Член Совета Федерации, координатор Смоленского регионального отделения ЛДПР Сергей ЛЕОНОВ подписал 23 пенсионеров, находящихся на обслуживании в Монастырщинском комплексном центре социального обслуживания населения, на районную газету «Наша жизнь»

Елена Петровна Новикова:

  • Мне позвонила сотрудница Центра социального обслуживания Наталья Василенкова и сообщила приятную новость о том, что Сергей Леонов оформил мне и еще двум десяткам пенсионеров бесплатную полугодовую подписку на мою любимую районную газету «Наша жизнь». Я, сколько помню себя, всегда выписываю эту газету. И в этот раз собиралась. А тут такой неожиданный сюрприз, прямо подарок к Новому году от сенатора от ЛДПР.
    Я вообще никогда ничего ни у кого не прошу, и потому это было вдвойне приятно. Приятно, что кто-то о тебе помнит, заботится, старается сделать приятное. Это дорогого стоит. Я хочу поздравить Сергея Дмитриевича с наступающим Новым годом и пожелать счастья ему и его прекрасной семье. Читала о нем и видела его фото с прекрасной женой в «Нашей жизни». Спасибо и работникам Центра, которые всегда о нас помнят, звонят, всегда откликаются на просьбы.

Валентина Романовна Ковалева:

  • Мне везет на хороших людей. Уже два года подряд оформляет бесплатную подписку на районную газету мне и еще нескольким женщинам-пенсионерам Александр Карпович Жучков. Просто так, взял человек и сделал хорошее дело для людей пожилого возраста. А на первое полугодие 2021 года эту добрую традицию продолжил сенатор Сергей Дмитриевич Леонов. Это так приятно! Наше поколение особо не избаловано вниманием. И потому проявленная забота о нас очень трогательна. Как хорошо, что есть люди, дарящие добро. Пусть оно вернется к ним. Ведь не зря говорят: относитесь к людям так, как вам хотелось бы, чтобы относились к вам. Пусть и у Александра Карповича, и у Сергея Дмитриевича все будет в жизни только хорошо. С наступающим праздником их! С Новым годом! Здоровья им и благополучия!