Общество,  События

СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

К сожалению, в период пандемии нет возможности проводить массовые мероприятия для пожилых граждан. Поэтому Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения перестроился на особый режим работы. В связи с этим мы планируем новогоднее видеопоздравление, в котором будет много юмора, смеха, шуток, а также песен и сценок с привлечением участников клуба «Золотого возраста».

Репетируют по два человека, если это семья, то побольше. Все номера записываются и далее монтируются в отдельный праздничный видеоролик. Посмотреть наше поздравление можно будет в компьютерном классе нашего центра. Если вы, умеете работать на компьютере, то сможете самостоятельно посмотреть наше видеопоздравление и дома на нашем сайте.
Также сотрудниками центра рассылаются поздравительные ролики родственникам наших подопечных. Никто не останется без поздравления, мы будем выезжать к нашим пожилым землякам с ноутбуком для просмотра видео.


Чтобы праздник был по-настоящему красивым и веселым, мы украсим актовый зал по-новогоднему. Надеемся, наш небольшой концерт доставит всем вам много радости и поднимет настроение.
С наступающим Новым годом, друзья!
Наталья Василенкова,
культорганизатор