Власть,  Общество,  Регион,  События

Сенатор Сергей ЛЕОНОВ встретился с монастырщинцами

Сенатор Сергей Леонов провел прием граждан в Монастырщинском районе

Более 50 человек из разных населенных пунктов района побывали на приеме у сенатора, они озвучили Сергею Леонову самые наболевшие проблемы.
Первый населенный пункт, который посетил Сергей Дмитриевич, — деревня Сычевка. 22 местных жителя обратились к парламентарию с различными вопросами. Один из самых актуальных — малое количество контейнерных площадок на деревню. Жители еще не платят за вывоз мусора, но вскоре здесь будут установлены контейнеры, и люди уверены, что их будет недостаточно. Также граждане пожаловались сенатору на отсутствие пастбища для коров, которых здесь держит почти каждый житель!
На собрание в поселке Турковского торфопредприятия пришли 30 человек. Граждане рассказали Сергею Леонову о проблеме, связанной с баллонным газом, — им перестали давать «квитки» при доставке газа, из-за этого жители деревни не могут получить субсидии.


В общественной приемной ЛДПР в Монастырщине к Сергею Леонову обратились врачи местной больницы. Все они переболели коронавирусом, но не получили выплат из Фонда социального страхования.
По всем вопросам Сергей Дмитриевич предоставил разъяснения, некоторые решены на месте, по иным будут составлены запросы в профильные организации.
Пресс-служба СРО ЛДПР