Регион,  События

Первое место в области

28 января в Главном управлении МЧС России по Смоленской области подвели итоги деятельности Смоленской областной подсистемы РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) за 2019 год

В совещании приняли участие представители администрации Смоленской области, администраций городских округов и муниципальных районов региона, руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Смоленской области, представители других структур, ведомств и организаций.

Монастырщинский район на мероприятии представляли заместитель главы район по производственному комплексу Александр Барановский и главный специалист по делам ГО и ЧС райадминистрации Юлия Емельянова.

Были подведены итоги по всем направлениям деятельности чрезвычайных служб: природные катаклизмы, пожары, ДТП, происшествия на водных объектах и т.д.

Монастырщинский район по итогам ежегодного областного конкурса среди муниципальных образований Смоленской области по предупреждению пожаров и уменьшению их последствий в муниципальном жилищном фонде занял 1 место и был награжден Дипломом 1 степени.

Заслуженную награду Александру Барановскому вручили — начальник Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Олег Шуляк и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области Михаил Удалец.

Поздравляем!
Вера БОБРОВА