Культура

АКЦИЯ «Подари книгу!»

14 февраля отмечается Международный день дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

Главная идея праздника – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

В этот день в библиотеках проходят акции по дарению книг, сотрудники чествуют читателей, которые делятся своими любимыми    произведениями, передавая их в фонды   библиотек или в книгообмен между самими посетителями…

В этот день мы ждем всех желающих подарить новую жизнь своим прочитанным книгам, которые, возможно, станут «самыми – самыми» для других читателей или для фонда библиотеки.

От всей души благодарим всех наших читателей, уже внесших свой вклад в пополнение книжного фонда библиотеки, желаем им всего самого доброго, ведь отдавать – это возможность делать доброе дело, не ожидая ничего взамен!

Ждем вас с книгами до 14 февраля в центральной библиотеке с 9.00 до 18.00 час.

14 февраля приглашаем всех на акцию!