Общество

МОЛОДЦЫ, ЭЛЕКТРИКИ!

Недавно весьма неприятный сюрприз преподнесла монастырщинцам погода. Шквалистый ветер принёс с собой ливень и град…
Много где и чего натворила непогода, но особенно «порезвилась» она в районе стадиона. Два железобетонных столба были переломлены стихией, оборвав, тем самым, четыре пролёта проводов. Почти половина посёлка осталась без света. Дело было вечером, и люди думали, что до утра им света и не дождаться… 
Но не тут-то было! Начальник Монастырщинских РЭС Сергей Рудой оперативно среагировал на чрезвычайную ситуацию. К месту «ЧП» были направлены ремонтники предприятия, водители на закреплённых автомашинах, мастер. Несмотря на наступавшую темноту они продолжали работать пока не восстановили подачу электроэнергии в дома своих земляков.


Монастырщинцы были очень довольны этим отрадным фактом и выражают свою признательность за оперативность и качество ремонтных работ районным энергетикам: начальнику Сергею Рудому, мастеру Андрею Чумакову, водителям Артёму Кулагину и Виктору Кулагину, водителю автовышки Николаю Сырцову, монтёрам — Максиму Антоненкову, Сергею Савостееву, Игорю Шляхтову, Александру Быкову, Сергею Миренкову и Владимиру Юркину! 
СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ! МОЛОДЦЫ!


Михаил СТОЛБИКОВ