Культура,  Молодежь

«Мы без дела не скучаем»

Лето для участников художественной самодеятельности Крапивенского СДК было очень плодотворным

Ребята принимали участие в мастер-классах, на славу потрудились на «Днях добрых дел», активно участвовали в онлайн-конкурсах и выставках, в концертной программе «Если с другом вышел в путь…».

Они продолжили развивать свое мастерство и талант, приняв участие в международном проекте «Щелкунчик», который получил свое начало 1 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге. Участие в этом проекте принесло им победу. Так, Мария Борисова после прохождения отборочного тура стала победителем и награждена дипломом лауреата II степени в номинации «Летние попурри» (сольное пение), Екатерина Якуненкова стала лауреатом II степени в номинации «Изобразительное искусство».

Они получили приглашение на финал и престижное звание «Финалист премии «Щелкунчик», что позволяет им стать представителями своего региона в международной премии «Щелкунчик», которая состоится в декабре 2022 года в Санкт-Петербурге.

Екатерина Якуненкова приняла участие и в международной выставке «Здравствуй, осень», проходившей в начале сентября в Москве, и награждена дипломом.

От всей души желаем девочкам новых больших побед!