Бизнес,  События

Розыгрыш новогодних подарков

В последнем номере нашей газеты за прошлый год была размещена информация о новогоднем розыгрыше подарков от Монастырщинского райпо

Кто же стал счастливым обладателем призов? На этот вопрос нам ответила Людмила Артёменкова, главный специалист по маркетингу:

  • 15 января в здании нашего офиса состоялся розыгрыш новогодних подарков в онлайн-режиме, включая видеозапись с голосовым сопровождением. Для чистоты и независимости розыгрыша призов была создана комиссия, в которой присутствовали три обладателя разыгрываемых билетов. Всего было пятнадцать претендентов. Билеты были опущены в коробку, перетасованы.
    Итак, обладателем электроутюга стал житель райцентра Юрий Бурминов, комплекта постельного белья — жительница Монастырщины Татьяна Боброва, набор продовольственных товаров выиграла жительница деревни Новомихайловское Татьяна Ковалёва, а обладателем главного приза — электросушилки — стала семья Арбузовых из деревни Стегримово.
    Поздравляем победителей!

Татьяна Боброва:

  • В преддверии Нового года для своих дочерей Дарьи и Дианы я решила сделать необычный подарок. В мебельном райповском магазине «Уют» приобрела кресло-мешок. После школы мои девчонки мечтают поскорее добраться домой и максимально расслабиться. Бескаркасная мебель как раз и предназначена для этого. Эта мягкая штука помогает решить задачу. Конструкция подстраивается под тело, мягко обволакивая каждый его изгиб. На самом деле очень классная вещь! Кресло-мешок, а на современном языке бинбэг, отлично вписывается в любой интерьер, оно занимает минимум места и легко переносится.
    Для меня было приятной неожиданностью узнать о том, что я стала обладательницей новогоднего приза. Сообщение пришло на номер сотового телефона. Комплект постельного белья всегда пригодится в семье. Спасибо организаторам розыгрыша новогодних призов и Людмиле Артёменковой, которая и вручила подарок!

    Вера БОБРОВА