
Поздравление с 8 Марта от А.В.Калугина
Спасибо вам за нежность, красоту, заботу, доброту и труд.
Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником –
Международным женским днём, праздником красоты и очарования!
8 Марта – совершенно особенный день, наполняющий сердца мужчин самыми возвышенными чувствами.
Вы — наши верные спутницы жизни, мудрые матери, талантливые коллеги и друзья.
Выражая свою искреннюю признательность вам, женщины, мы преклоняемся перед вашим умением всегда быть на высоте: в домашних заботах или на работе, среди коллег или в теплом семейном кругу. На ваших хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее!
Каким бы делом вы ни занимались, вы способны создать вокруг себя неповторимую атмосферу душевности, вдохновить сильную половину человечества на подвиги.
Вы вносите огромный вклад в развитие нашего региона. При этом успешно реализуете себя в самых разных профессиях, достигаете высот в бизнесе и политике, спорте и культуре, науке и общественной деятельности.
И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.
Милые наши, всегда очаровательные и неповторимые женщины!
Спасибо вам за нежность, красоту, заботу, доброту и труд.
Отдельная признательность матерям участников специальной военной операции, воспитавших настоящих патриотов, женщинам, поддерживающим наших бойцов, вступая в ряды волонтёров. Бойцы на передовой знают, что дома их ждут и искренне верят в Победу.
Желаю вам весенней свежести, неиссякаемой энергии, ярких событий, исполнения самых заветных желаний. Пусть внимание, любовь и нежность близких людей всегда согревают вас!
Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, любовью и светлыми мгновениями. Пусть ваши мечты сбываются, а улыбки сияют ярче весеннего солнца!
С уважением,
депутат Смоленской областной Думы А.В. Калугин

Жизнь его, словно песня…
Вам также может понравиться

ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА!
11.03.2020
ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК В СОБОЛЕВО
16.09.2021