Дорогие земляки!
01.01.2022
Дорогие земляки!
Стойкие смоляне!
Вы живёте на Руси!
И зима вновь с нами!
Чистым, белым снегом
Все грехи прикрыла.
И морозцем славным
Нечисть укротила.
Зима на Руси — лекарство,
Бодрость душе и телу.
Желаю я процветанья
Краю и вашему делу!
Русской картошки и щедрых хлебов!
Тёплых, счастливых семейных домов!
Верю в тяжёлый, но искренний труд,
Люди глубинки Россию спасут!
С Новым Вас Годом!
Со славной зимой!
Будьте здоровы, народ дорогой!
Елена ХУХТИКОВА,
г. Пересвет, Московская область
декабрь 2021 г.
Предыдущие
Дорогие монастырщинцы!
Вам также может понравиться
Участник программы «Герои СВОего времени. Смоленск» Денис Малков приступил к стажировке в администрации Глинковского округа
05.11.2025
Ольга ОКУНЕВА: использовать маткапитал на строительство дома стало гораздо проще
30.03.2021