Дорогие земляки!
01.01.2022
Дорогие земляки!
Стойкие смоляне!
Вы живёте на Руси!
И зима вновь с нами!
Чистым, белым снегом
Все грехи прикрыла.
И морозцем славным
Нечисть укротила.
Зима на Руси — лекарство,
Бодрость душе и телу.
Желаю я процветанья
Краю и вашему делу!
Русской картошки и щедрых хлебов!
Тёплых, счастливых семейных домов!
Верю в тяжёлый, но искренний труд,
Люди глубинки Россию спасут!
С Новым Вас Годом!
Со славной зимой!
Будьте здоровы, народ дорогой!
Елена ХУХТИКОВА,
г. Пересвет, Московская область
декабрь 2021 г.
Предыдущие
Дорогие монастырщинцы!
Вам также может понравиться
Смоленская область вошла в ТОП-10 регионов-лидеров по качеству регуляторной политики
04.01.2026
В России начал работать сервис независимой оценки компетенций цифровой экономики
10.12.2021